Витебский областной детский
клинический центр

Учреждение здравоохранения

Справочная служба УЗ "ВОДКЦ" пн-пт с 8:00 до 16:30

+375-212-614-439

Об учреждении

Филиал №3 УЗ ВОДКЦ Детская поликлиника №3 расположена по адресу ул. Фрунзе, 32А, обслуживает 9405 человек детского населения. Плановая мощность 230 посещений в смену. Функционирует два отделения: педиатрическое и отделение по организации медицинского обслуживания детей в ДОУ и школах.
Детская поликлиника обслуживает 6 школ с общим количеством 4851 детей и 14 дошкольных образовательных учреждений с общим количеством 2245 детей.

Телефоны справочного бюро: 24-28-45; 24-29-09.

Сведения о руководителях филиала №3

Заведующая филиалом № 3 детской поликлиникой № 3
Астапович Ирина Оганесовна

Вторник 9.00-14.00
Кабинет №29
Телефон:60-15-99

Врач-педиатр (участковый) заведующий педиатрическим отделением филиала № 3 детской поликлиники № 3
Колоскина Елена Петровна

Среда 9.00-12.00
Кабинет №19
Телефон:60-15-98

Врач-педиатр (заведующий) ПО ДШО филиала № 3 детской поликлиники № 3
Шацкая Анна Евгеньевна

Пятница 10.00-13.00
Кабинет №34
Телефон: 61-15-97

Медицинская сестра (старшая) филиала № 3 детской поликлиники № 3
Ильющено Илона Ильинична

Кабинет №12
Телефон: 60-15-95

медицинская сестра участковая (старшая)педиатрического отделения филиала № 3 детской поликлиники № 3
Бегунова Светлана Мефодьевна

Кабинет №19
Телефон: 60-15-98

медицинская сестра (старшая)ПО ДШО филиала № 3 детской поликлиники № 3
Ворончонок Жанна Владимировна

Кабинет №34
Телефон: 60-15-97

Адресная схема

Участок №1.

Фрунзе 63-1; 65; 66; 68;65-1, 65-2, 69; 70;74, 76, 78, 78-2, 1 Клинический переулок, 2 Клинический переулок 1 Артилерийская 34. 36. 39. 48. 55, 2 Артилерийская с 30 по 57, Степаненко 28. 29. 33. 34а. 38. 48. 50 Котовского,Терешковой 26-4, 26-5, 26-6, 26-7, 30-3, 30-4, Клинический пр-д 3.5

Участок №2.

пр-т Фрунзе 8,10, 12, 14, 16, 16-1, 16-2, 18, 20, 22, 22-1, 22-2, 22-3, 22-4, 26, 26-1, 26-2, 26-3, 26-4, 26-5, 26-6, 28, 30, 32, 32-2, 34, 36, 38; Лазо 25; 1 Доватора 1; 4 Фрунзе 16; 6 Фрунзе 2; Чапаева 4; 14; Пугачева; Труда; Фрунзе Набережная 8; пр-т Людникова 15, 16, 16-1, 16-2, 17

Участок №3.

пр-т Фрунзе 40, 42, 44, 46, 48, 50 ,52, 54, 58, 60, 62, 64; Чапаева 3, 3а, 5, 7, 16, 18, 22-1, 24, 24-1, 24-2, 26, 26а, 28; Лазо 25; Мира 6, 7, 9, 22, 3

Участок №6.

Пр-т Фрунзе 106, 108, 110, 110-1, 110-2, 112а, 112б, 112в, 112г, 112-1, 112-2, 112-3, 112-4, 112-2а, 114-1, 114-2, 114-3, 116, 116-2, 118, 118-1, 80а- ,80, 80-1, 80-2, 80-3, 80-4, 80-5, 80-6, 80-7; 88, 90, 92, 92-1,92-2, 92б, 98, 98а, 100 ул. Южная; Берестеня 17, 19, 21, 23, 30-32, 36-38, 40, 42, 44, 46, 48; Мира 21, 23; 3 Народная 19а, 21; Луговая с 1 по 20; 1 Луговая до 45; 2 Луговая; пер-к Луговой

Участок №7.

7 Луговая, 8 Луговая, 9 Луговая, 10 Луговая ; 0 Стадионная, 1 Стадионная, 3 Стадионная, 4 Стадионная, 6 Стадионная, 7 Стадионная, 8 Стадионная, 9 Стадионная; Свечкиных, Белохвостикова, Жуковского, Коноплева, пер-к Стадионный, Поперечная, 1 Поперечная, 2 Поперечная, Молодежная, Тургенева, 1 Рабочий пер-к, 2 Рабочий пер-к, 3 Луговая, 4 Луговая, 5 Луговая, 6 Луговая, 1 Луговая с 40 по 52, Чапаева 31, 33, 34, 34-1, 34-2, 34-3, 34-4, 36, 36-1, 38-1, 38-2, 50, 82, 88, 131 и до конца улицы; Витьба, 1 Луговой пер-к, 2 Луговой пер-к Лазо 106а-2; 10-3

Участок №8.

Лазо 133, 133-1, 133-2, 133-3, 162, 168, 180 ТУЛОВО(сельские):, Витебская, Енисейская, Иловская, ,Мелиоративная, Молодежная, МУООС, Набережная, Новоселов, Садовая, пер-к Садовый, Сельская, Техническая, пер-к Технический, Центральная, Юбилейная, Южная, д. Осетки ТУЛОВО(город): Туловская, Почтовая, Снежная, Туристская, Билевская (со ст. Фрунзе), Пешеходная, пер. 1, 2, 3 Билевский, Цветная, Янопольская, Магистральная 1я, 2я, Осенняяя, Лиозненская, пер- к Лиозненский, пер-к Новаторов, Новаторов, пер-к Туловский, Липовая,Каштановая, пер. Каштановый, Казимира Малевича, Малиновая, пер. Малиновый 1-й, 2-й; Вишневая, Лесопарковая, Окружная Фестивальная, 1 и, 2 Фрунзе с 103- 125

Участок №9.

пр-т Фрунзе 35, 35-1, 35-2, 37, 39а, 41, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 53, 55, 59, 61, 63, 63-1, 65, 15; Смоленская 11-5, 12, 13, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 14, 16, 18, 20, 21,22; Северная с 1 по 28; 33, 2 Смоленская, пер-к Смоленский, 1 Артилерийская до 37 2 Артилерийская до 28; 37, Авиационная 12, 14, 16; Степаненко с 1 по 26, 0 Клиническая с 1 по 30 1 Клиническая с 1 по 38; 5 Фрунзе, 66

Участок №10.

Лазо 3/2, 3-2, 3-4, 4, 5, 5-2, 5-3, 7, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 11-2, 12, 12-1, 13, 13/1, 14, 55, 57, 59, 82, 85, 86, 87; 26 Июня 4, 6, 2/53; Берестеня 5, 6, 7, 7б; 34 Мира 24,24-1;24-2; 24-3, 26, 35, 42; 31/18; 29; 25; 27; Фрунзе 80-8

Участок №11.

Лазо 13/1; 88, 88а-2, 90, 90-1, 90-2, 90-3, 92, 97, 99, 100, 100-1, 100-2, 102, 103-1, 103б, 106, 106а, 106а-1, , 105, 107, 123; 123-1, 125; 125-1; 129; 131;

Участок №12.

Терешковой 22, 26, 26-1, 26-2, 26-3,26-8; 28, 28-1, 28-2, 28-3, 28-4, 28-5, 30-1, ; Краснофлотская 1а, 4, 6 0 Клиническая с 1 по 30; 1 Клиническая с 13; 12а; 2 Клиническая с 1 по 27; с 2 по 28; 3 Клиническая с 1 по 25; с 2 по 28 4 Клиническая с 1 по 27; с 2 по 26 ; 5 Клиническая с 1 по 29; с 2 по 26; 6 Клиническая с 1 по 25; 7 Клиническая с 1 по 25; с 2 по 14 8 Клиническая 5, 15, 17, 19; 1 Авиационная 38; Панковой; Восточная; Полевая

График приёма врачей по филиалу № 3 детской поликлинике № 3 УЗ «ВОДКЦ»

Ф.И.О. врача № уч. Должность врача № каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Лебедева Ольга Валентиновна 1 участковый педиатр 14 14.00 - 17.00 8.00 - 11.00 14.00 - 17.00 17.00 – 20.00 11.00 – 14.00
Краевская Татьяна Захаровна 2 участковый педиатр 16 11.00 - 14.00 17.00 - 20.00 14.00 - 17.00 8.00 - 11.00 14.00 – 17.00
Швец Мария Александровна 3 участковый педиатр 15 14.00 - 17.00 17.00 - 20.00 08.00 - 11.00 14.00 - 17.00 11.00 – 14.00
Соболь Людмила Николаевна 6 участковый педиатр 15 8.00 - 11.00 11.00 – 14.00 14.00 – 17.00 09.00 - 12.00 17.00 – 20.00
Замостоцкая Наталья Фоминична 7 участковый педиатр 18 11.00 - 14.00 14.00 - 17.00 17.00 - 20.00 8.00 - 11.00 14.00 – 17.00
Кухто Наталья Валентиновна 8 участковый педиатр 18 17.00 - 20.00 9.00 - 12.00 11.00 - 14.00 15.00 – 18.00 8.00 – 11.00
Александренок Ольга Сергеевна 9 участковый педиатр 16 17.00 - 20.00 11.00 - 14.00 8.00 - 11.00 14.00 - 17.00 8.00 – 11.00
Остапенко Наталья Михайловна 10 участковый педиатр 17 14.00 - 17.00 8.00 - 11.00 17.00 - 20.00 11.00 - 14.00 9.00 - 12.00
Грищенко Екатерина Александровна 11 участковый педиатр 17 8.00 - 11.00 14.00 - 17.00 11.00 - 14.00 17.00 - 20.00 13.00 – 16.00
Горидовец Татьяна Яковлевна 12 участковый педиатр 14 8.00 - 11.00 14.00 - 17.00 9.00 - 12.00 11.00 - 14.00 17.00 - 20.00
Помолейко Антонина Николаевна Врач-педиатр подросткового кабинета 8 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 проф. день 8.00-14.00
Борисова Елена Александровна Кардиолог 23 13.00-19.30 8.00-14.30 13.00-19.30 08.00-14.30 08.00-14.00
Халатрян Маргарита Саркисовна Офтальмолог 28 13.00-19.30 8.00-14.30 13.00-19.30 проф. день 08.00-14.30
Козловская Валентина Алексеевна Оториноларинголог 31 12.00-18.30 08.00-14.30 12.00-18.30 проф. день 08.00-14.30
Богданович Дарья Владимировна Невролог 6 12.00-18.30 08.00-14.30 12.00-18.30 проф. день 08.00-14.30
Микайлов Низам Магеррамович Ортопед-травматолог 22 13.00-19.30 8.00-14.30 13.00-19.30 проф. день 08.00-14.30
Седлавский Антон Павлович Хирург 26 13.00-19.30 8.00-14.30 13.00-19.30 проф.день 08.00-14.30

Как с нами Cвязаться

Телефон справочной службы:
+375-212-614-442
Адресс:

210022, г.Витебск, ул. Чкалова, 14 В.

Время работы:

Пн - Пт: 8am - 8pm;
Сб: 8am - 3pm только дежурные врачи;
Вс: Выходной

E-mail:

priem@vitebsk.by

Административные ресурсы

Интернет запись

Copyright © 2018 УЗ "ВОДКЦ"
Designer by fedja.konovalov@mail.ru